Форум клана Dusk!

Объявление

Форум клана Dusk
Последние События
И сного Брахма...грац нас с очередным колечком))).
Новости
Дописан устав клана.
От мастера
Приветствую вас, уважаемые сокланы. Как вы знаете наш клан 3 уровня. Но думаю мы на этом не остановимся, и будем развиваться, проводить территориальные войны(ТВ), пляжные тусы=), и многое другое! з.ы Хочу предупредить, не знание законов не освобождает от ответственности. Поэтому в первую очередь внимательно читаем и учим устав!
Приятной игры ;) .
Мастер

Кадзуми

Маршал

Sulik,
Майоры

Нейрина

*DOCTOR*

Затоичи
Новичкам

Устав клана
Заявки на вступление
Гайды

Флудилка

Мы находимся

на серве pwgame.net x750

Мы дружный, общительный клан. Стараемся помогать всем но ,есстественно, в порядке очереди. Для нас успех сокланов превыше всего, поэтому мы стараемся делать для них всё возможное. Мы копим деньги для рангов, ходим в ХХ, помогаем с раем/ад. Как показала практика, для нас под силу 109 рай) В прочем, мы довольное молодые, и поэтому возлагаем большие надежды на пришедших. У нас большие планы на будущее. Надеюсь с Вашей помощью, мы сумеем осуществить задуманное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ппц!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мдя...чтото не хорошее творится с кланом последнее время....ммм...я думаю не мне одному будет интересно знать,что наше доблестное начальство задумало таки.....С нетерпением жду ответов:)
Заранее спасибо.....

+1

2

1.Мы с мастером решили перейти в клан  Family  ( http://family.ucoz.com/ ) и можете считать это основным составом клана.Клан Dusk на время без начальства ибо вести его некому,если хотите,оставляйте заявки.Позже,когда Family наберет мошь и известность,мы вернемся к Dusk как к академии Family.
2.Док,помоему тебе одному интересно=(

0

3

это не удивительно после того как такой клан сал академией а мастер и маршал оставили его

0

4

Просто на форум никто не заходит....никому ниче ненадо....вот и ответ почему один я интересуюсь....
Просто я думал будет другой расклад....

0

5

грустно...

0

6

Да Сул,не весело....
Жаль что вы не сделали объявления.....было б объявление,никто бы не обиделся бы,а винил бы тока себя,что такой разгильдяй,не читает новости на форуме

+1

7

=(
><

0

8

Мдя,настало время удалить этот форум....

0

9

Кста,если ктото сюда заглядывает,напишите коммент....
Плиз,оч надо

0

10

Я тут  :suspicious:

0

11

Мда...надо вар этому клану объявить:)

0